В Екатеринбурге пройдет матч «300 минут волейбола» с звёздными составами

28 апреля во Дворце Игровых Видов Спорта (ДИВС) состоится волейбольный праздник «300 минут волейбола». Он будет посвящен к 300-летию Екатеринбурга и 100-летию волейбола. Матч начнется в 14:00 по свердловскому времени.

Спорт 0+

В этот день пройдет пять зрелищных игр. Команды в первых четырех встречах сыграют три партии (первые две партии до 25 очков, третья – до 15). В пятом матче участники будут бороться до 25 очков в каждой партии.

Изюминка «300 минут волейбола» – составы команд. В соревнованиях примут участие воспитанники из спортивных школ олимпийского резерва «Уралочка» из Екатеринбурга и Нижнего Тагила, Академии волейбола Николая Карполя, а также попытается им противостоять победитель школьной лиги — МАОУ СОШ № 170. Завершат игровой день матчи по-настоящему с именитыми составами: тренерский состав школ «Уралочка», сборная Сималенда, «Уралочка-НТМК» и сборная звёзд «Уралочки».

Поделиться:

366 дней назад
28 апреля 2023, начало в 14:00

Екатеринбург
​Олимпийская набережная, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов